НОВОСТИ

с 10 мая в Минске начнут отключать горячую воду: список улиц.

Лучше аварию предотвратить, отключив горячее водоснабжение в летний период и провести плановые работы, чем ей случиться в холодный или зимний период.

Подготовка тепловых сетей к работе в осенне-зимний период уже идет: буквально через пару недель многие горожане останутся без горячей воды. «Минскэнерго» обещает не затягивать сроки и не превышать лимит в 14 суток.

— Время прекращения подачи горячей воды будет максимально сокращено и в случае успешных испытаний трубопроводов тепловых сетей и отсутствия дефектов, требующих выполнения незапланированных ремонтно-восстановительных работ, не превысит 14 суток, — отметили в РУП «Минскэнерго». — Дополнительную информацию о конкретных сроках включения горячего водоснабжения у потребителей после проведения профилактических ремонтных работ можно получить в соответствующих КУП «ЖЭУ».

В РУП «Минскэнерго» предупреждают, что во время испытаний возможны повреждения теплопроводов, и просят горожан при обнаружении течи воды, парения из земли, колодцев, провалов грунта срочно сообщать об этом диспетчеру филиала «Минские тепловые сети» по телефонам: 298-27-27, 298-27-37, диспетчеру ЦДС РУП «Минскэнерго» по телефону 227-35-24 или в ближайшие КУП «ЖЭУ».

Отключать горячую воду в столице будут поэтапно.


Для упрощенного поиска Вашей улицы, воспользуйтесь встроенным поиском Вашего браузера: нажмите комбинацию клафиш Ctrl+F. Появится поле вверху справа для ввода слова, которое необходимо найти на странице

10 мая

Автозаводская, 1-43, 2-70; 

Автозаводской пер., 1-21, 2-34; 

Азизова, 3, 4-8; 

Академика Высоцкого, 3, 7; 

Алтайская, 64 к. 1-5, 66а, 78 к. 2-3, 90 к. 1, 102 к. 1-3, 166 к. 1-164 к. 2, 206; 

Ангарская, 8-94, 187, кроме 1-19; 

Артема, 14-16, 28, 47; 

Байкальская, 1-7, 33-53, 52-70; 

Варвашени, 13 к. 1-3; 

Ваупшасова, 10, 16, 22а, 42, 42а-б, 44, 15 к. 1-35; 

Гая, 14, 16, 16а, 20/12, 24, 28-42, 23, 25, 25а, 29, 31; 

Герасименко, 1-57, 8-58 к. 2; 

Гинтовта, 4-48, 50б, 5а-в, 9;

Городецкая, 2-70, 3-15; 

Грибной пер., 28; 

Даумана, 13, 13б, 23; 

Днепровская, 67-79, 100-118; 

Долгиновский 2-й пер., 1; 

Долгиновский тракт, 39, 39а, 42, 44, 50-56; 

Земледельческая, 50; 

Илимская, 1-43, 6б-58; 

Иркутская, 65а, 139; 

Карастояновой, 3-45; 

Каховская, 17, 23-51, 26-40, 70а; 

Копиевича, 3-7; 

Лазо, 7; 

Летняя, 22; 

Ложинская, 4, 14, 16, 22, 5-23, г. п. 7; 

Макаенка пер., 4; 

Макаенка, 7а; 

Минский р-н, ул. Лопатина; 

Мстиславца, 1, 5, 9, 11, 2, 4, 20-24, г. п. 29; 

Навуковая, 2-6; 

Наклонный 1-й пер., 2, 2а-б; 

Независимости пр., 98, 110а-б, 116, 146а-150, 164-182, 177, 181-185, 191а-б, г. п. 3.1, г. п. 3.2; 

Нестерова, 2-8, 58-98, 9, 9а, 49-61; 

Никифорова, 3-51; 

Новаторская, 53, 53а, 55; 

Нововиленская, 1-15, 21 к. 1-3, 23, 6-26; 

Нововиленский пер., 2-12; 

объекты в/ч 3214; 

Огинского, 4, 6; 

Одесская, 2-8, 16-20б, 28-50, 51-77, 57а; 

Одесский пер., 1-9, 2-12а; 

Орловская, 3-23, 29-33, 51, 53, 57, 59, 4-18, 20-36, 40, 40а, 58, 58а, 58 к. 1, 60, 66, 70; 

Осипенко, 2-8, 15-27; 

Острошицкая, 2-14, 3а-23; 

Охотская, 117, 119, 133-149, 120; 

Охотский пер., 14, 15-21;

Парниковая, 3-13; 

Пархоменко, 3; 

пер. Канатный, 0 (2 по г. п.); 

Переходная, 62, 64; 

Переходный 2-й пер., 6а; 

Подгорная, 19а/3, 23, 67, ж. д. по г. п. 20, г. п. 23а, г. п. 24, г. п. 25а; 

Пожарского, 9, 11; 

поселок Геологическая экспедиция, ул. Геологическая, 99-133; 

Пржевальского 2-я, 1-31; Прогрессивная, 8, 29а; 

Радиальная, 7-15, 16, 34 к. 1-58; 

Руссиянова, 1-5, 7а, 4-18;

Скорины, 1, 15а, г. п. 27, г. п. 52; 

Сморговский проезд, 29, 29а; 

Сморговский тракт, 3, 7, 10; 

Солтыса пер., 2-6, 5, 5а; 

Солтыса, 4-6б, 22-26, 42-62; 

Стадионная, 5, 14; 

Стариновская, 2, 4; 

Старовиленский тракт, 5, 41, 41а, 67, 69, 73-77, 87-93, 6-10, 26 к. 1, 28 к. 1, 30, 88; 

Томский пер., 35; 

Туровского, 2-26, 5; 

Уручская, 1-17, 2-10; 

Ушакова, 33; 

Филимонова, 20-24, 25б, 25г, 35-55 к. 1-3; 

Холмогорская, 40а, 47а, 47 к. 1-65, 85; 

Холмогорский 2-й пер., 2; 

Хоружей, 33-41, 44, 44а; 

Центральная, 46; 

Червякова, 2 к. 1, 2 к. 4, 4-10а, 24, 46-50, 64, 3-7, 23, 31, 55-61; 

Шафарнянская, 1, 3, 11, 2-18; 

Шевченко б-р, 9-17; 

Шугаева, 2, 3-13, 17; 

Щедрина, 1, 46, 82, 83.

11 мая

Бельского, 2-20, 60, 62, 15-69; 

Берута, 4-12; 

Бетонный проезд, 1-33, 6; 

Волоха, 1-41, 2-16, 43-59; 

Глаголева; Грушевская, 5-11, 22, 123-137, 124-148; 

Гурского; 

Дунина-Марцинкевича, 1-11, 2-10; 

Дзержинского пр., 9-19, 55-59, 8-10, 20-24, 60; 

Дубравинский пер., 3-9; 

Железнодорожная, 21-41, 122-136; 

Жукова пр., 3, 17-29; 

Землемерная 1-я, 4; 

К. Либкнехта, 49-135, 80-122, 128-130; 

Карпова, 4-8, 12-16; 

Киреенко, 3-7; 

Коржа, 1-15, 2-26; 

Короткий 3-й пер.; 

Кулибина; 

Куприянова, 1-19; 

Лермонтова, 12-24, 28-38, 17-49; 

Минина, 6-20; 

Одоевского, 16-58, 93-115а; 

Окрестина, 30, 36, 38, 62; 

Пермская, 46-54, 51; 

Пономаренко, 1-43, 24-62; 

Прилукская; 

Прилукский 2-й пер.; 

Притыцкого, 3, 17, 19, 23, 27, 29, 35, 47а; 

Прямая, 22-28; 

Пушкина пр., 26-34, 31-39; 

Р. Люксембург 2-й пер., 1-7, 4-8; 

Р. Люксембург, 80-178, 89-115, 143-197, 205; 

Стасова, 17; 

Тышкевичей, 1; 

Уманская, 49-65; 

Харьковская, 71-75; 

Хмелевского, 12, 32-40, 33-37; 

Щорса, 44-46; 

Я. Мавра, 1-7, 41-53 (кроме 64а, 68а-в), 10-68.

15 мая

Асаналиева пер., 3, 4, 4а; 

Асаналиева, 27-31; 

Брестская, 56 к. 1-2-86; 

Казинца, 35-51 к. 1-5, 83-121, 48-122; 

Кижеватова, 86-90; 

Корженевского пер., 2а, 2в, 6б; 

Корженевского, 1 к. 1-2, 3-33 к. 1-3, 41, 45, 2-26; 

Курчатова, 1-9, 6-10; 

Ландера, 2-120; 

Серова, 1, 2а, 4; 

Стебенева пер., 2-14, 3; 

Стебенева, 6-22.

22 мая

Асаналиева, 2-72, 5-15; 

Брестская, 2-90, 77-87; 

Казинца, 33; 

Кижеватова, 7, 9, 58-80 к. 1-2; 

Корженевского пер., 2-32; 

Корженевского, 51; 

Осиповичская, 2а, 16, 5, 7;

Пирогова, 6, 15; 

Пуховичская, 5а, 21, 8, 14, 20; 

Серова, 1а-б, 3, 3а, 5а, 15, 17, 31, 33, 8, 16, 18, 46а; 

Фомина 1-й пер., 8.

23 мая

Бурдейного; 

Домбровская, 9, 15; 

Лещинского, 4, 4а, 8, 12, 14, 14а; 

Лобанка, 9-19; 

Матусевича, 35; 

Одинцова, 1-19, 23 к. 1-2, 27-37, 41-65, 69, 71 к. 2-4, 75-81, 85-89, 2-6, 10-24, 32, 36 к. 1, 38; 

Притыцкого, 60, 60 к. 2, 62, 64б, 73-79, 83, 87-91, 97; 

Тимошенко 2-й пер., 8-24, 28-38; 

Тимошенко, 2, 3; 

Шаранговича, 4; 

Якубовского.

24 мая

Ауэзова; 

Гашкевича; 

Голодеда; 

Голодеда проезд; 

Дроздовича, 3, 4; 

Игуменский тракт, 11, 16-26, 30-42, 45, 47; 

Инженерная, 3, 7, 11, 17а, 4; 

Каганца; 

Краснослободская, 1-19, 84; 

Лучины; 

Промышленный пер., 12а, 14, 14а, 16; 

Прушинских; 

Пташука, 1-9; 

Свислочская, 39; 

Старобинская, 20; 

Сырокомли; 

Ташкентская; 

Ташкентский проезд; 

Уборевича; 

Шпилевского.

30 мая

Авангардная, 35-41, 59, 61, 42, 46-60; 

Аннаева, 49, 67, 69, 84, 84 к. 7; 

Аранская, 1-13, 18, 24; 

Багратиона 2-й пер., 18а-24, 28, 34, 42, 17, 19; 

Багратиона, 55 а-б, 67-71, 85, 56-62, 70; 

Белорусская, 2-14, 15-41; 

Берута, 3-17, 14-24; 

Бирюзова, 3-25; 

Бобруйская, 4-6, 5-27; 

Бумажкова, 37, 37а, 39; 

Ванеева, 29, 31, 34, 40-48; 

Велосипедный 2-й пер., 1-5, 9, 10, 22, 30-36; 

Верещагина; 

Володарского, 13-23, 16-24; 

Горовца; 

Гусовского; 

Долгобродская, 3-13, 23-43, 4-18; 

Загородный 1-й пер.; 

Загородный 3-й пер., 4а; 

Загородный 4-й пер.; 

Запорожская, 2, 22-28, 32-42, 45-67; 

Запорожский 1-й пер., 29; 

Запорожский 3-й пер., 9; 

К. Маркса, 1-33, 2-36; 

Калиновского, 4-82, 17-115; 

Кальварийская, 25-41, 44-62; 

Карбышева, 1-13, 25, 42-50; 

Кедышко, 26-28; 

Кирова, 1-23, 2-16, 23-33; 

Кнорина, 50; 

Козлова, пер., 1-11, 15, 4-10, 14-26, 44-50; 

Коллективный проезд, 8; 

Комсомольская, 25-33, 34-38; 

Крупской, 11, 15; 

Ленина, 12-16, 20-34, 46, 13-21, 47; 

Ленинградская, 1-7, 2-20; 

Логойский тракт, 134, 136; 

Малинина, 1-41, 2-34; 

Малявки, 1, 1а; 

Маяковского, 1, 2-4; 

Менделеева 1-й пер., 50 к. 2, 50 к. 4; 

Менделеева, 1-27, 4-14, 20-24, 30, 36; 

Минский р-н, д. Боровая, 1, 6, г. п. 3; 

Михайловский пер., 4; 

Независимости пр., 2-20, 117-157, 165; 

Одоевского, 6-12, 23-87; 

Октябрьская, 2-16, 5-25; 

Ольшевского, 4-8, 3-41, кроме 29 к. 1; 

Партизанский пр., 2, 8; 

Передовая, 3-15, 109а-115; 

Передовая, 4; 

Пинская; 

Плеханова, 26-72, 51-127; 

Пономаренко, 4-22; 

Привокзальная пл., 3-7; 

Притыцкого, 2а-б, 4-26; 

Пушкина пр., 1-29, 6-24, 36-66; 

Рокоссовского пр.; 

Свердлова, 1-23, 22-36; 

Седых, 14-68, кроме 14а-в; 

Скрыганова, 1-13, кроме 7 к. 2; 

Славинского, 1-45, 18; 

Смоленская, 7, 49, 51, 52, 52а; 

Снежный пер., 4;

ст. метро «Площадь Ленина»; 

Столетова, 1-21, 2; 

Тикоцкого, 2-52, 9, 57, 59; 

Товарищеский пер., 2; 

Тростенецкая, 4, 8, 10б, 22, 15, 21; 

Ульяновская, 8, 30-34, 23-41; 

Уральская, 1-13, 6а-16, 41; 

Уральский пер., 3-15; 

Филимонова, 1-13 к. 1-2, 8-14, 69; 

Фроликова, 1-13, 17-33, 45, 47;

Харьковская, 1-19б, 53-57а, 4-58, 72-90; 

Энгельса, 26-34; 

Я. Мавра, 9-35, 64а, 68а-в, 70; 

Якубова.

Немного о нас

Компания "АВЕЛЕВ" осуществляет ОПТОВУЮ и РОЗНИЧНУЮ торговлю систем внутренней инженерии (система отопления, водоснабжения, канализации, вентиляции и кондиционирования). Делаем индивидуальные проекты под Ваши системы внутренней инженерии, осуществляем корректировки проектов, технически консультируем.

Вам нужна помощь эксперта?

Адрес / Контакты

220116, г. Минск, пр-т Газеты «Правда» 29, пом. 309

+37517-241-71-71

info@avelev.by

Пн-Пт: 9.00-18.00

Полезные ссылки